98424-G52-16ALF | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HEADER SMD 16POS 2MM |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著式 16 位置 0.079" (2.00mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 98424-G52-16ALF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 固定類型 閉鎖固定器 |
製造商 | 接觸長度 - 配接 0.157" (4.00mm) |
系列 | 絕緣高度 0.244" (6.20mm) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點形狀 方形 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層 - 配接 金、GXT™ |
連接器類型 | 觸點塗層厚度 - 配接 30.0µin (0.76µm) |
樣式 | 額定電流 (A) 2A (AC/DC) |
護套 護套 - 4 面 | 額定電壓 200V (AC/DC) |