98414-G06-32ULF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-98414-G06-32ULF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN HEADER VERT 32POS 2MM |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 通孔式 32 位置 0.079" (2.00mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 98414-G06-32ULF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 接觸長度 - 配接 0.157" (4.00mm) |
製造商 | 觸點長度 - 柱 0.098" (2.50mm) |
系列 | 絕緣高度 0.232" (5.90mm) |
包裝 管裝 | 觸點形狀 方形 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層 - 配接 金、GXT™ |
連接器類型 | 觸點塗層厚度 - 配接 30.0µin (0.76µm) |
樣式 | 額定電流 (A) 2A (AC/DC) |
護套 護套 - 4 面 | 額定電壓 200V (AC/DC) |