95278-801A14LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 0
規格書
相似
Harwin Inc.
庫存現貨: 1,660
規格書
Samtec Inc.
庫存現貨: 77
Samtec Inc.
庫存現貨: 941
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
95278-801A14LF
DigiKey 零件編號
609-95278-801A14LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-95278-801A14LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-95278-801A14LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
95278-801A14LF
說明
CONN HEADER SMD 14POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
95278-801A14LF 型號
接觸長度 - 配接
0.232" (5.90mm)
系列
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
2
特點
拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 125°C
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 3A