95278-102A20LF | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.100" (2.54mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 95278-102A20LF 型號 |
類別 | 固定類型 推挽式 |
製造商 | 接觸長度 - 配接 0.315" (8.00mm) |
系列 | 絕緣高度 0.100" (2.54mm) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點形狀 方形 |
位置數 | 絕緣材料 熱塑塑膠 |
排數 2 | 特點 拾放 |
列間隔 - 配接 | 工作溫度 -65°C ~ 125°C |
搭載引腳位置數 全部 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
樣式 | 絕緣顏色 黑色 |
護套 無包層 | 額定電流 (A) 各觸點 3A |