95278-101-40LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 367
規格書
相似
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 0
規格書
Harwin Inc.
庫存現貨: 1,287
Samtec Inc.
庫存現貨: 17
Samtec Inc.
庫存現貨: 22
庫存現貨: 111
庫存現貨: 20
連接器排針座 表面黏著式 40 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
95278-101-40LF
DigiKey 零件編號
609-95278-101-40LF-ND
製造商
製造商零件編號
95278-101-40LF
說明
CONN HEADER SMD 40POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
95278-101-40LF 型號
接觸長度 - 配接
0.232" (5.90mm)
系列
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
包裝
散裝
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A