95278-101-14LF
DigiKey 零件編號
95278-101-14LF-ND
製造商
製造商零件編號
95278-101-14LF
說明
CONN HEADER SMD 14POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
95278-101-14LF 型號
接觸長度 - 配接
0.232" (5.90mm)
系列
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
包裝
散裝
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A