89037-102LF
89037-102LF
89037-102LF
DigiKey 零件編號
89037-102LF-ND
製造商
製造商零件編號
89037-102LF
說明
CONN RCPT 96POS EDGE MNT
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
96 連接器 插孔、母插座 板邊緣、通孔式、直角 天然色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
89037-102LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
Amphenol ICC (FCI)
特點
板導軌、襯墊
系列
觸點塗層
包裝
管裝
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
顏色
天然色
連接器類型
插孔、母插座
額定電流 (A)
1A
位置數
96
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-55°C ~ 105°C
間距
0.079" (2.00mm)
額定電壓
1000V