77317-412-12LF
DigiKey 零件編號
609-77317-412-12LF-ND
製造商
製造商零件編號
77317-412-12LF
說明
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 12 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77317-412-12LF 型號
接觸長度 - 配接
0.268" (6.80mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.190" (4.83mm)
觸點塗層厚度 - 配接
78.7µin (2.00µm)
工作溫度
-65°C ~ 130°C
額定電流 (A)
各觸點 3A