77317-103-34LF
DigiKey 零件編號
609-77317-103-34LF-ND
製造商
製造商零件編號
77317-103-34LF
說明
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 34 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
77317-103-34LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.100" (2.54mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.190" (4.83mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
2
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 130°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 3A