77315-101-32LF
DigiKey 零件編號
77315-101-32LF-ND
製造商
製造商零件編號
77315-101-32LF
說明
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 32 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77315-101-32LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.225" (5.72mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.101" (2.57mm)
系列
絕緣高度
0.094" (2.40mm)
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A