77315-101-10LF
DigiKey 零件編號
609-77315-101-10LF-ND
製造商
製造商零件編號
77315-101-10LF
說明
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 10 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
77315-101-10LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.225" (5.72mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.101" (2.57mm)
系列
絕緣高度
0.094" (2.40mm)
包裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
磷青銅
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
1
工作溫度
-65°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 3A