77313-824-64LF
DigiKey 零件編號
609-77313-824-64LF-ND
製造商
製造商零件編號
77313-824-64LF
說明
CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 64 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77313-824-64LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.266" (6.75mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.114" (2.90mm)
系列
整體接觸長度
0.480" (12.19mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
工作溫度
-65°C ~ 130°C
額定電流 (A)
各觸點 3A