77313-824-32LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Preci-Dip
庫存現貨: 0
相似
Preci-Dip
庫存現貨: 0
3M
規格書
3M
規格書
Samtec Inc.
庫存現貨: 42
Samtec Inc.
連接器排針座 通孔式 32 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
77313-824-32LF
DigiKey 零件編號
77313-824-32LF-ND
製造商
製造商零件編號
77313-824-32LF
說明
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
詳細說明
EDA/CAD 模型
77313-824-32LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.266" (6.75mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.114" (2.90mm)
系列
整體接觸長度
0.480" (12.19mm)
包裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
工作溫度
-65°C ~ 130°C
額定電流 (A)
各觸點 3A