77313-122-72LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
相似
Preci-Dip
庫存現貨: 0
規格書
Samtec Inc.
庫存現貨: 108
Samtec Inc.
庫存現貨: 4
庫存現貨: 6
連接器排針座 通孔式 72 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
77313-122-72LF
DigiKey 零件編號
609-5711-ND
製造商
製造商零件編號
77313-122-72LF
說明
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
詳細說明
EDA/CAD 模型
77313-122-72LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.305" (7.75mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
整體接觸長度
0.526" (13.35mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 130°C
額定電流 (A)
各觸點 3A