77313-122-12LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Preci-Dip
庫存現貨: 0
相似
Preci-Dip
庫存現貨: 0
TE Connectivity AMP Connectors
規格書
Samtec Inc.
規格書
Sullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 763
庫存現貨: 225
庫存現貨: 48
連接器排針座 通孔式 12 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BERGSTIK, MezzSelect, Basics+ Series, 12 positions
77313-122-12LF
DigiKey 零件編號
77313-122-12LF-ND
製造商
製造商零件編號
77313-122-12LF
說明
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
77313-122-12LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.305" (7.75mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
整體接觸長度
0.526" (13.35mm)
包裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
2
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 130°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 3A