77313-102-10LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-77313-102-10LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 通孔式 10 位置 0.100" (2.54mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 77313-102-10LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 接觸長度 - 配接 0.230" (5.84mm) |
製造商 | 觸點長度 - 柱 0.135" (3.43mm) |
系列 | 整體接觸長度 0.465" (11.81mm) |
包裝 散裝 | 絕緣高度 0.100" (2.54mm) |
排數 2 | 絕緣材料 熱塑塑膠 |
列間隔 - 配接 | 工作溫度 -65°C ~ 130°C |
搭載引腳位置數 全部 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
樣式 | 絕緣顏色 黑色 |
護套 無包層 | 額定電流 (A) 各觸點 3A |