77311-119-05LF
DigiKey 零件編號
609-77311-119-05LF-ND
製造商
製造商零件編號
77311-119-05LF
說明
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 5 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
77311-119-05LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.505" (12.83mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.119" (3.02mm)
系列
整體接觸長度
0.724" (18.40mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A