77311-119-04LF
DigiKey 零件編號
77311-119-04LF-ND
製造商
製造商零件編號
77311-119-04LF
說明
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 4 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
77311-119-04LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.505" (12.83mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.119" (3.02mm)
系列
整體接觸長度
0.724" (18.40mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
1
絕緣材料
熱塑塑膠
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-65°C ~ 125°C
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
無包層
絕緣顏色
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
各觸點 3A