72454-020LF
DigiKey 零件編號
609-3076-ND
製造商
製造商零件編號
72454-020LF
說明
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
72454-020LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
絕緣高度
0.365" (9.27mm)
包裝
托盤
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
磷青銅
位置數
特點
鍵合槽、拾放
排數
2
工作溫度
-65°C ~ 105°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
1A