無法提供 71922-060LF 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
71922-060LF
DigiKey 零件編號
2266-71922-060LF-ND
製造商
製造商零件編號
71922-060LF
說明
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 60 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
71922-060LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.228" (5.80mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.114" (2.90mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.339" (8.61mm)