69830-014LF
DigiKey 零件編號
609-5955-ND
製造商
製造商零件編號
69830-014LF
說明
CONN DIP HDR IDC 14POS VERT
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
14 位置 帶狀纜線、DIP 排針座 連接器 藍 IDC 26-28 AWG、絞合或實心 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
69830-014LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.100" (2.54mm)
製造商
Amphenol ICC (FCI)
安裝類型
通孔式
系列
纜線端子
IDC
包裝
管裝
線規
26-28 AWG、絞合或實心
零件狀態
有源
特點
導通型
連接器類型
帶狀纜線、DIP 排針座
觸點塗層
位置數
14
觸點塗層厚度
150.0µin (3.81µm)
纜線間距
0.050" (1.27mm)
顏色
板側邊間距
0.100" (2.54mm)