69176-010LF
69176-010LF
69176-010LF
DigiKey 零件編號
609-2382-ND
製造商
製造商零件編號
69176-010LF
說明
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
69176-010LF 型號
類別
列間隔
0.100" (2.54mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
顏色
黑色
零件狀態
有源
特點
極化鍵
連接器類型
絕緣材料
聚丙烯、改性
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.100" (2.54mm)