69168-120HLF
DigiKey 零件編號
609-2430-ND
製造商
製造商零件編號
69168-120HLF
說明
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 20 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
69168-120HLF 型號
製造商
端子
焊接
系列
固定類型
摩擦鎖
包裝
散裝
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
零件狀態
有源
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
連接器類型
整體接觸長度
1.000" (25.40mm)
觸點類型
公引腳
絕緣高度
0.386" (9.80mm)