68021-110HLF
68021-110HLF
DigiKey 零件編號
609-3409-ND
製造商
製造商零件編號
68021-110HLF
說明
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 10 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
68021-110HLF 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
推挽式
系列
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
包裝
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.190" (4.83mm)
連接器類型
觸點形狀
方形
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
間距 - 配接
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
2
工作溫度
-65°C ~ 125°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 3A
護套
無包層
額定電壓
110V