66951-010LF
DigiKey 零件編號
609-2240-ND
製造商
製造商零件編號
66951-010LF
說明
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
客戶參考號碼
詳細說明
10 位置 插孔 連接器 0.100" (2.54mm) 通孔式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
66951-010LF 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
管裝
絕緣高度
0.325" (8.25mm)
零件狀態
有源
觸點長度 - 柱
0.142" (3.60mm)
連接器類型
工作溫度
-65°C ~ 125°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
額定電壓
1250V