65846-010LF
65846-010LF
65846-010LF
DigiKey 零件編號
609-3532-ND
製造商
製造商零件編號
65846-010LF
說明
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
詳細說明
10 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
65846-010LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.100" (2.54mm)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
推挽式
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
極化鍵
觸點類型
內孔式插座
絕緣材料
聚丙烯、改性
位置數
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.100" (2.54mm)