65240-020LF
DigiKey 零件編號
609-3062-ND
製造商
製造商零件編號
65240-020LF
說明
CONN RCPT HSG 20POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形連接器 - 外罩 插孔 藍 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
65240-020LF 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
絕緣材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
連接器類型
工作溫度
-65°C ~ 125°C
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.100" (2.54mm)