無法提供 59354-052FSLF 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
59354-052FSLF
DigiKey 零件編號
609-5839-ND
製造商
製造商零件編號
59354-052FSLF
說明
CONN SKT SODIMM 200POS SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 位置 SODIMM DDR2 SDRAM 個插座 表面黏著式
類別
插入角度
30° 角
製造商
Amphenol ICC (FCI)
特點
板導軌、閉鎖
包裝
托盤
安裝特點
正常型、標準型 - 頂部
零件狀態
有源
卡片厚度
0.039" (1.00mm)
連接器樣式
SODIMM
高度
0.205" (5.20mm)