57102-S06-25LF
DigiKey 零件編號
609-57102-S06-25LF-ND
製造商
製造商零件編號
57102-S06-25LF
說明
CONN HEADER VERT 50POS 2MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 50 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
57102-S06-25LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.098" (2.50mm)
系列
整體接觸長度
0.315" (8.00mm)
包裝
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
銅合金
排數
2
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
護套
無包層
額定電壓
200V (AC/DC)