55508-010TRLF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 44
參數同等
WEC
庫存現貨: 3,000
規格書
10 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
55508-010TRLF
DigiKey 零件編號
55508-010TRLF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
55508-010TRLF
說明
CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
1.97µin (0.050µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
絕緣高度
0.091" (2.30mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對板
特點
拾放
位置數
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
200V
間距 - 配接
應用
一般用途、工業、醫療
排數
2
絕緣材料
塑膠
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)