52601-S30-4LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Molex
庫存現貨: 1,005
規格書
連接器排針座 通孔式 30 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
52601-S30-4LF
DigiKey 零件編號
609-3475-ND
製造商
製造商零件編號
52601-S30-4LF
說明
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
52601-S30-4LF 型號
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
包裝
托盤
絕緣高度
0.365" (9.27mm)