52601-G20-8TLF
DigiKey 零件編號
609-52601-G20-8TLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-52601-G20-8TLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-52601-G20-8TLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
52601-G20-8TLF
說明
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
52601-G20-8TLF 型號
類別
端子
焊接
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.365" (9.27mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
2
特點
拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 105°C