20021612-00010T1LF
DigiKey 零件編號
20021612-00010T1LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021612-00010T1LF
說明
CONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 10 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021612-00010T1LF 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.091" (2.30mm)
製造商
絕緣高度
0.220" (5.60mm)
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
特點
鍵合槽
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
125 VAC