20021521-00010C4LF
DigiKey 零件編號
609-6445-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-6445-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-6445-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
20021521-00010C4LF
說明
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021521-00010C4LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
推挽式
系列
絕緣高度
0.220" (5.60mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
特點
鍵合槽、拾放
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
125 VAC