20021323-00010D4LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 450
規格書
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 526
庫存現貨: 0
庫存現貨: 160
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
20021323-00010D4LF
DigiKey 零件編號
20021323-00010D4LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021323-00010D4LF
說明
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 位置 插孔、底部進入 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
20021323-00010D4LF 型號
類別
端子
製造商
固定類型
推挽式
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
絕緣高度
0.087" (2.20mm)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
板對板
位置數
特點
拾放
搭載引腳位置數
全部
應用
一般用途、工業、電信
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)