20021321-00040T4LF
20021321-00040T4LF
20021321-00040T4LF
DigiKey 零件編號
609-3779-ND
製造商
製造商零件編號
20021321-00040T4LF
說明
CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
40 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
20021321-00040T4LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
包裝
管裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.177" (4.50mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
應用
一般用途、工業、電信
搭載引腳位置數
全部
絕緣材料
塑膠
間距 - 配接
觸點形狀
方形
排數
2
觸點材料
磷青銅
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)