20021112-00020T4LF
DigiKey 零件編號
609-5927-ND
製造商
製造商零件編號
20021112-00020T4LF
說明
CONN HEADER R/A 20POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 20 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021112-00020T4LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.106" (2.69mm)
系列
絕緣高度
0.135" (3.43mm)
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
無包層
額定電壓
125 VAC