20021111-00044T4LF
DigiKey 零件編號
20021111-00044T4LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021111-00044T4LF
說明
CONN HEADER VERT 44POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 44 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021111-00044T4LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.091" (2.30mm)
系列
整體接觸長度
0.309" (7.86mm)
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
位置數
觸點材料
銅合金
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 125°C
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 1A
安裝類型
額定電壓
125 VAC