20021111-00020T4LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
20021111-00020T4LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-3717-ND |
製造商 | |
說明 | CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 通孔式 20 位置 0.050" (1.27mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 20021111-00020T4LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 接觸長度 - 配接 0.120" (3.05mm) |
製造商 | 觸點長度 - 柱 0.091" (2.30mm) |
系列 | 整體接觸長度 0.309" (7.86mm) |
包裝 管裝 | 絕緣高度 0.098" (2.50mm) |
零件狀態 有源 | 觸點形狀 方形 |
連接器類型 | 觸點塗層 - 配接 金 |
觸點類型 公引腳 | 觸點塗層厚度 - 配接 10.0µin (0.25µm) |
間距 - 配接 | 觸點塗層 - 支柱 錫 |
位置數 | 觸點材料 銅合金 |
排數 2 | 絕緣材料 熱塑塑膠 |
列間隔 - 配接 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
搭載引腳位置數 全部 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
樣式 | 絕緣顏色 黑色 |
護套 無包層 | 額定電流 (A) 各觸點 1A |
安裝類型 | 額定電壓 125 VAC |