10164521-R181000LF
DigiKey 零件編號
609-10164521-R181000LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10164521-R181000LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
10164521-R181000LF
說明
FLEXLOCK 3.20MM 18P RA THT HEADE
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 18 位置 0.126" (3.20mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10164521-R181000LF 型號
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
接觸長度 - 配接
0.220" (5.59mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.102" (2.60mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
絕緣高度
0.394" (10.00mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
40.0µin (1.02µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
銅合金
排數
2
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
特點
板導軌
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
護套 - 4 面
絕緣顏色
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
4A
端子
焊接
額定電壓
48 VDC