10164212-10011LF
DigiKey 零件編號
609-10164212-10011LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10164212-10011LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-10164212-10011LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10164212-10011LF
說明
1.0MM PITCH, HEADER, VER-TICAL,
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.039" (1.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10164212-10011LF 型號
類別
絕緣高度
0.163" (4.15mm)
製造商
觸點形狀
矩形
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
磷青銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA9T)、尼龍 9T
間距 - 配接
特點
板導軌、拾放、焊接固定
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
50 VAC/DC