10162582-1134151LF
DigiKey 零件編號
609-10162582-1134151LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10162582-1134151LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-10162582-1134151LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10162582-1134151LF
說明
CONAN LITE HEADER, 51 POSITION
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、中心帶觸點 51 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10162582-1134151LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Amphenol ICC (FCI)
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、拾放
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
閃存
連接器類型
插頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
4.15mm、4.5mm、5mm、6mm、7mm
位置數
51
板上方高度
0.034" (0.86mm)
間距
0.039" (1.00mm)