10159560-200421RLF
DigiKey 零件編號
609-10159560-200421RLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10159560-200421RLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-10159560-200421RLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10159560-200421RLF
說明
POWERSTAK VERTICAL HEADER 2POS H
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 2 (電源) 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10159560-200421RLF 型號
類別
絕緣高度
0.303" (7.70mm)
製造商
觸點形狀
矩形
系列
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
銅合金
觸點類型
片狀插頭
絕緣材料
熱塑塑膠
間距 - 配接
特點
板導軌、拾放、焊接固定
位置數
工作溫度
-40°C ~ 125°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 20A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
100 VDC
安裝類型
接合堆疊高度
8mm、12mm、16mm、20mm