10152265-1201HF
DigiKey 零件編號
609-10152265-1201HFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10152265-1201HFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-10152265-1201HFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10152265-1201HF
說明
MINITEK127 1.27MM, VERTICAL HEAD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.050" (1.27mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10152265-1201HF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
系列
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA9T)、尼龍 9T
排數
2
特點
拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 1A
安裝類型
額定電壓
125 VAC