10142707-10LF
10142707-10LF
Amphenol ICC Minitek® Pwr 5.7 | Digi-Key Daily
10142707-10LF
DigiKey 零件編號
609-5465-ND
製造商
製造商零件編號
10142707-10LF
說明
CONN RCPT HSG 10POS 5.70MM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.224" (5.70mm)
EDA/CAD 模型
10142707-10LF 型號
列間隔
0.224" (5.70mm)
固定類型
閉鎖固定器
特點
符合熾熱線規格
絕緣材料
聚醯胺 (PA66)、尼龍 6/6、無鹵素
位置數
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.224" (5.70mm)