10142348-012LF
DigiKey 零件編號
609-10142348-012LF-ND
製造商
製造商零件編號
10142348-012LF
說明
CONN RCPT HSG 12POS
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
10142348-012LF 型號
列間隔
0.096" (2.43mm)
固定類型
閉鎖
特點
終端位置鎖定 (TPA)
絕緣材料
熱塑塑膠
位置數
工作溫度
-40°C ~ 130°C
間距
0.100" (2.54mm)