10142348-010LF
DigiKey 零件編號
609-10142348-010LF-ND
製造商
製造商零件編號
10142348-010LF
說明
CONN RCPT HSG 10POS
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10142348-010LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.096" (2.43mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
終端位置鎖定 (TPA)
觸點類型
內孔式插座
絕緣材料
熱塑塑膠
位置數
工作溫度
-40°C ~ 130°C
間距
0.100" (2.54mm)