10136353-04111LF
10136353-04111LF
10136353-04111LF
DigiKey 零件編號
609-5244-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-5244-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-5244-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10136353-04111LF
說明
CONN RCPT 4POS 0.059 TIN SMD R/A
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 位置 插孔 連接器 0.059" (1.50mm) 表面黏著直角式 錫
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10136353-04111LF 型號
類別
端子
製造商
固定類型
閉鎖固定器
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.250" (6.35mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
叉型
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
拾放、焊接固定
位置數
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
100V