10132445-12LF
DigiKey 零件編號
609-5285-ND
製造商
製造商零件編號
10132445-12LF
說明
CONN RCPT HSG 12POS 3.00MM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.118" (3.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10132445-12LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
符合熾熱線規格
觸點類型
內孔式插座
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
位置數
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.118" (3.00mm)