10129379-910001BLF
DigiKey 零件編號
10129379-910001BLF-ND
製造商
製造商零件編號
10129379-910001BLF
說明
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 10 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10129379-910001BLF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
絕緣高度
0.095" (2.41mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
1.00µin (0.025µm)
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
熱塑塑膠
位置數
工作溫度
-55°C ~ 105°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
3A
護套
無包層
額定電壓
110 VDC